PIERRE BOURET (1897-1972)

Lot 108
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 200EUR
PIERRE BOURET (1897-1972)
TETE D'ALEXANDRE DUMAS, 1958 Épreuve en bronze à patine noire, n°1/5 Fonte à la cire perdue Claude Valsuani Signé (sur le col à droite) 53 x 32 x 28 cm (avec socle)