PIERRE BOURET (1897-1972)

Lot 44
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 4 000EUR
PIERRE BOURET (1897-1972)
ATHLETE AU REPOS, 1938 Épreuve en bronze à patine brune nuancée, n°1/5 Fonte au sable Alexis Rudier Signé (sur la terrasse à l'arrière gauche) 41 x 59,5 x 31 cm