Antonio GUANSE (1926-2008) Lot comprenant... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 140EUR
Antonio GUANSE (1926-2008) Lot comprenant : - SANS TITRE, 1963 Lithographie signée et datée en bas à droite, numérotée 5/30 en bas à gauche. 76 x 56 cm - SANS TITRE, 1963 Lithographie signée en bas au centre, mention dernier essai de couleur en bas à gauche. 76 x 56 cm - 15 cartes de vœux dont certaines contenant une œuvre originale sous forme de collage, pastel ou gouache.