Pierre à encre couverte en pierre noire,... - Lot 315 - Crait + Müller

Lot 315
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre à encre couverte en pierre noire, à décor peint d’oiseaux dans des branchages fleuris. Manques de matière. Chine, XXe siècle. Dimensions 20 x 14 x 3,2 cm