Fréderic GRASSET (1848-1911) Bord de rivière... - Lot 91 - Crait + Müller

Lot 91
Estimation :
300 - 400 EUR
Fréderic GRASSET (1848-1911) Bord de rivière (Seine ?) avec lavoir Huile sur toile, signée en bas à droite. Petites restaurations, accidents. 70 x 96 cm