PETITE VITRINE ARGENTIER en acajou et placage... - Lot 350 - Crait + Müller

Lot 350
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 50EUR
PETITE VITRINE ARGENTIER en acajou et placage d’acajou ouvrant à deux vantaux vitrés aux deux tiers. Dessus de marbre gris Sainte Anne. Style Louis XVI, XIXe siècle. H. 137 L. 87 P. 36 cm