Boîte de forme rectangulaire, en porcelaine,... - Lot 307 - Crait + Müller

Lot 307
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Boîte de forme rectangulaire, en porcelaine, à décor d’émaux polychromes d’enfants au jeu. Une marque en bleu sous la base. Chine, XIXe siècle. H 9,4 x L 11,6 x l 8,9 cm.