CADRE RECTANGULAIRE en papier mâché mouluré,... - Lot 345 - Crait + Müller

Lot 345
Estimation :
200 - 300 EUR
CADRE RECTANGULAIRE en papier mâché mouluré, doré et patiné. Style Louis XIV, XIXème siècle. Feuillure : H : 87 x L. 66 cm