Ecole Française du XIXème siècle Elegante... - Lot 76 - Crait + Müller

Lot 76
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 320EUR
Ecole Française du XIXème siècle Elegante en bord de mer Huile sur panneau, signé Marin et daté 1861 en bas à gauche 21 x 15 cm