Gabriel DÉNEUX (1856-1926) Vue du Parc... - Lot 40 - Crait + Müller

Lot 40
Estimation :
250 - 300 EUR
Gabriel DÉNEUX (1856-1926)
Vue du Parc de Saint Cloud
Aquarelle, signée en bas à droite.
24 x 29 cm