Gabriel DÉNEUX (1856-1926) Lagune de Venise Aquarelle,... - Lot 55 - Crait + Müller

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Gabriel DÉNEUX (1856-1926) Lagune de Venise Aquarelle, plume et encre de Chine signée en bas à gauche. 12,5 x 18,5 cm Encadrement en bois sculpté, patiné et teinté, flanqué de deux colonnes et avec le nom de l'artiste sculpté en creux "Gabriel Déneux"