Rodolphe PIGUET (1840-1915) Portrait de femme... - Lot 89 - Crait + Müller

Lot 89
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Rodolphe PIGUET (1840-1915) Portrait de femme au chapeau rouge, 1909 Huile sur panneau. Signée et datée 1909 en bas à gauche. 25 x 19,5 cm