VERSEUSE décorée en camaïeu bleu de Chinois... - Lot 250 - Crait + Müller

Lot 250
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 900EUR
VERSEUSE décorée en camaïeu bleu de Chinois dans des paysages boisés, galon stylisé sur le bord. Fêlure. Chine, époque Transition. H.?17 cm ACCIDENTS, FELURE A L'ATTACHE, MANQUES