Louis DEJEAN (1872-1953 Paris) Baigneuse Bronze... - Lot 248 - Crait + Müller

Lot 248
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Louis DEJEAN (1872-1953 Paris) Baigneuse Bronze à patine brune nuancée de vert. Signé Louis Dejean et annoté épreuve d’auteur à l’arrière de la terrasse et porte le cachet Cire perdue (losange) Leblanc Barbedienne Paris. H. 46 cm