Jacques BOUYSSOU (1926-1997) La rencontre... - Lot 237 - Crait + Müller

Lot 237
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 500EUR
Jacques BOUYSSOU (1926-1997) La rencontre devant le café “Au Vieux Paris”, Saint-Germain-des-Prés Huile sur toile, signée, située Paris, et datée 1964 en bas à gauche. Au dos située rue de l’abbaye. 100 x 81 cm