Jean SORIEUL (1824-1871) L’insurrection des... - Lot 187 - Crait + Müller

Lot 187
Got to lot
Estimation :
1800 - 3000 EUR
Result : 34 500EUR
Jean SORIEUL (1824-1871)
L’insurrection des Chouans
Huile sur toile, signée et datée 1854 en bas à gauche.
56 x 86 cm (dechirures, manques, restaurations et repeints)