Maurice PONCELET (1897-1978) Vue de Draguignan Huile... - Lot 238 - Crait + Müller

Lot 238
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice PONCELET (1897-1978) Vue de Draguignan Huile sur toile, signée en bas à droite. Dédicacée sur le châssis. 58,5 x 71 cm