André PLANSON (1898-1981) Promeneur et son... - Lot 239 - Crait + Müller

Lot 239
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
André PLANSON (1898-1981) Promeneur et son chien dans une rue enneigée Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1942. 54 x 73 cm