José-Luis SANCHEZ (né en 1926)

Lot 124
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
PANDORA, 1993 Sculpture en bronze et socle en acier Corten signé et numéroté 1/5 sur un côté. 25 x 50 x 33 cm - Socle 70 x 70 x 2 cm Provenance:- Collection particulière.