FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)

Lot 102
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 31 000EUR
FRANÇOIS MORELLET (1926-2016)
8 LIGNES D'APRES LES LETTRES S-0-U-R-D-I-L-L-E,1983 Acrylique sur toile sur panneau, signé, titré, daté, dédicacé et annoté "N°83008" au dos. 80 x 80 cm Provenance: - Atelier de l'artiste - Collection Sourdille