Jean PIAUBERT (1900-2002)

Lot 87
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Jean PIAUBERT (1900-2002)
ACTEON, 1994 Technique mixte, bois, sable sur panneau signé, titré et daté au dos. 31 x 27 x 3 cm