Jean Le Gac (Né en 1936)

Lot 72
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 900EUR
Jean Le Gac (Né en 1936)
LE TABLEAU (AVEC MARIEE N°6), 2008 Technique mixte sur toile signée et datée en haut à gauche, contresignée, titrée et datée au dos et photo jet d' Encre 92 x 59,5 cm (la toile) 42 x 27,5 cm (la photo) Exposition: Jean Le Gac, Villa Tamaris, la Seyne sur Mer, 2006