Yvon TAILLANDIER (né en 1926)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 800EUR
Yvon TAILLANDIER (né en 1926)
SANS TITRE, 1978 Acrylique sur toile signée en bas au centre et datée en haut à droite. 146 x 97 cm