Alexandre ISTRATI (1915-1991)

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 000EUR
Alexandre ISTRATI (1915-1991)
SYMPHONIE (GRIS), 1961 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos. 92 x 73 cm Provenance: Collection particulière, Paris Exposition: World House Gallery Corp, New York