Jean LEGROS (1917-1981) Signe, 1973 Pochoir... - Lot 20 - Crait + Müller

Lot 20
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 150EUR
Jean LEGROS (1917-1981)

Signe, 1973

Pochoir sur papier signé, daté et titré en bas à droite.

75 x 106 cm