Lot n° 42
Estimation :
150 - 250
: 200EUR
Ecole française du XIXè siècle
Scènes galantes
Paire... - Lot 42 - Crait + Müller
Scènes galantes
Paire d'aquarelles.
21,5 x 17,5 cm