Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Heinrich SCHILKING (1815-1895)
Sous bois... - Lot 27 - Crait + Müller
Sous bois enneigé
Technique mixte sur papier signé et daté 1843 en bas à gauche
11,5 x 15 cm