Jean Auguste GAGNERY (Paris 1778 – ? après... - Lot 25 - Crait + Müller

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean Auguste GAGNERY (Paris 1778 – ? après 1845) Trois vignettes sur le même montage : scènes troubadours dans un encadrement gothique Plume et encre noire, aquarelle 10,5 x 6,5 cm pour deux et 13 x 8 cm pour un Signés en bas à gauche Gagnery