D'après GEN PAUL Couple de pêcheurs en Viscaye... - Lot 11 - Crait + Müller

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
D'après GEN PAUL

Couple de pêcheurs en Viscaye

Lithographie d'après le tableau original, numérotée 140/320, timbre sec de la signature.

76 x 56 cm