Buffet à hauteur d’appui en chêne mouluré... - Lot 326 - Crait + Müller

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 60EUR
Buffet à hauteur d’appui en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs et trois portes. Petits pieds fuselés. XIXème siècle 118 x 144 x 54 cm