Armand POINT (1860-1932) Etude de cheval... - Lot 31 - Crait + Müller

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Armand POINT (1860-1932)

Etude de cheval

Dessin, signé, daté 22 juin 1891 et dédicacé "à l'ami Lacourt" en bas à droite.

17 x 13 cm