Cadre ovale en bois doré et sculpté, frise... - Lot 322 - Crait + Müller

Lot 322
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Cadre ovale en bois doré et sculpté, frise de lauriers et rang de perles, encadrement fond vert d'eau (manques) Intérieur du cadre : 53 x 43 cm Cadre : 73,5 x 64 cm