Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou... - Lot 305 - Crait + Müller

Lot 305
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Bureau à gradin en acajou et placage d'acajou ouvrant à six tiroirs et deux tiroirs en ceinture. Pieds tournés et fuselés. Dessus de cuir havane. XIXè siècle 90 x 113 x 57 cm