Ecole du XXème siècle Château fort en montagne... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole du XXème siècle

Château fort en montagne

Aquarelle sur papier signée et datée en bas à droite

16,5 x 22,5 cm