Ecole du XIXè siècle Le repos des chasseurs... - Lot 22 - Crait + Müller

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XIXè siècle

Le repos des chasseurs

Gouache

22 x 39,5 cm