Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Le moulin Plume... - Lot 45 - Crait + Müller

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Ecole ALLEMANDE du XIXème siècle Le moulin Plume et encre noire, lavis noir et brun, rehauts de blanc et aquarelle. 26 x 36 cm