Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916) Le maître... - Lot 105 - Crait + Müller

Lot 105
Got to lot
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR
Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Le maître et ses élèves en forêt

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.

32 x 29 cm