Lot 105
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 7 000EUR

Henri Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Le maître et ses élèves en forêt

Huile sur panneau, signée en bas à gauche.

32 x 29 cm