1/ - [Anonyme]. 3 Orfèvres à la Saint-Eloi…Du... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 30EUR
1/ - [Anonyme]. 3 Orfèvres à la Saint-Eloi…Du quartier Latin à la salle de garde. [Paris], En Sorbonne pour l'esbaudissement des escholiers, [c. 1930]. 2 volumes in-8 brochés à pagination continue - 578 pp., [14 pp. tables]. Recueil de plus de 400 textes de carabins.