Lot comprenant : - un brûle parfum en serpentine.... - Lot 246 - Crait + Müller

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Lot comprenant : - un brûle parfum en serpentine. XXè siècle - Haut. 16,5 cm - Socle en bois naturel, sculpté et ajouré en forme de feuille et boutons de lotus. Restaurations (traces de colle). Chine. Dimensions 27 x 25 cm.