Tenture brodée en laine et soie à décor de... - Lot 244 - Crait + Müller

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Tenture brodée en laine et soie à décor de nuages, combats de dragons et tigres du bonheur sur fond tabac. Chine, XIXè siècle. (Accidents) 224 x 117 cm