C. MONT (XIXè) Portrait de femme Miniature... - Lot 219 - Crait + Müller

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 120EUR
C. MONT (XIXè) Portrait de femme Miniature signée et datée 1886 8 x 6,4 cm