Paul Jean Marie DUCUING (1867 – 1949)

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 600EUR
Le poilu Épreuve en bronze à patine vert sombre, signée en creux sur la terrasse et portant le cachet du fondeur Barbedienne et la mention J27 sous la terrasse 28,5 x 11 x11 cm