Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Portrait... - Lot 154 - Crait + Müller

Lot 154
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole FRANCAISE du début du XXème siècle Portrait d'homme souriant Pierre sculptée monogrammé RC? Haut. 27 cm