Important cadre feuillagé en bois doré 151... - Lot 147 - Crait + Müller

Lot 147.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 20EUR
Important cadre feuillagé en bois doré 151 x 95,5 cm Fenêtre: 126 x 73 cm (Accidents et manques)