Ecole Française du XIXème siècle Portrait... - Lot 130 - Crait + Müller

Lot 130
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Ecole Française du XIXème siècle Portrait d’un garçon en buste Huile sur panneau 22 x 17 cm Cadre en bois doré et sculpté du XVIIIème siècle