Ecole française du XXème siècle Jardin du... - Lot 126 - Crait + Müller

Lot 126
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXème siècle Jardin du Luxembourg Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 65 cm