Ecole du XXème siècle Portrait d'homme au... - Lot 117 - Crait + Müller

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 130EUR
Ecole du XXème siècle Portrait d'homme au foulard rouge Huile sur panneau signé et daté 1927 en bas à droite 32 x 24,5 cm