Ecole du XXè siècle Le lion Gravure signé,... - Lot 39 - Crait + Müller

Lot 39
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Ecole du XXè siècle Le lion Gravure signé, titré et justifié Epreuve d'artiste 1/XXX 37 x 65 cm hors marges