Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1981 Acrylique... - Lot 157 - Crait + Müller

Lot 157.Bis
Estimation :
100 - 800 EUR
Result : 650EUR
Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1981 Acrylique sur bois entoilé, signée et datée au dos 130 x 130 cm