Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1979 Acrylique... - Lot 1 - Crait + Müller

Lot 1
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 180EUR
Joël FROMENT (1938) Sans titre, 1979 Acrylique sur papier signée et datée en bas à droite 60 x 80 cm